Walzenspielwerk
Walzenlänge 15 cm, Stimmkamm mit 66 Zungen, Hebelaufzug, verglast, Deckelinnenseite mit Lithographie beschriftet mit 4 Liedertiteln, Holzgehäuse mit starken Gebrauchsspuren Teile erneuert z. B. Deckelscharniere und diverse Kleinteile, Schloss defekt, Schlüssel fehlt, spielbereit jedoch justierbedürftig
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
19.11.2014 - 14:00
EUR 360.-
Walzenspielwerk
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.11.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.11. - 19.11.2014 |